Домой Новости Эксперты: Сможет ли биткоин достичь $70 000 к концу апреля?

Эксперты: Сможет ли биткоин достичь $70 000 к концу апреля?

0

На фоне взятия биткоином барьера на уровне в 63 тысячи долларов многие специалисты стали рассуждать на тему того, сможет ли основная монета преодолеть психологическую отметку в 70 тысяч долларов до конца текущего месяца. В пользу этого говорит динамика роста стоимости основной монеты, быстро набирающая обороты.

Биткоин успеет добраться до 70 тысяч долларов до конца апреля?

Капитализация основной монеты также продолжает постепенно увеличиваться. По словам специалистов, актив может взять барьер в 65 тысяч долларов в течение нескольких дней. Даже если биткоин вернется к откату, то коррекция будет кратковременной и незначительной. Позитивный новостной фон подогревает настроения среди трейдеров. В итоге на росте стоимости криптовалют сможет отразиться и активность на биржах.

«Возможно, биткоин до конца текущего месяца сможет не просто добраться до 70 тысяч долларов, но и взять более значимый максимум. Об этом говорит растущий интерес крупных инвесторов к основной монете. Вкладчикам не стоит бояться откатов, так как актив уже добрался до значения, когда они не играют особой роли», — рассказал Алекс Блюм, являющийся топ-менеджером Two Prime.

Глава трейдингового подразделения Equos Мэтт Блом отметил, что биткоин может взять отметку в 80 тысяч долларов уже в мае. Даже в случае, если актив опустится до 61,7 тысячи долларов, он окажется на уровне поддержки, ввиду чего в итоге снова вернется к бычьим настроениям.

Ранее сообщалось, что в Иркутской области у мужчины украли майнинг-ферму за 600 тысяч рублей.

Источник: cryptofeed.ru