Домой Новости Ведущая конференция Bitcoin 2020 отменена из-за вспышки коронавируса

Ведущая конференция Bitcoin 2020 отменена из-за вспышки коронавируса

0
Ведущая конференция Bitcoin 2020 отменена из-за вспышки коронавируса

Масштабную конференцию Bitcoin 2020, которая должна была состояться в Сан-Франциско, отменили из-за коронавируса. По предварительным данным, мероприятие состоится в третьем квартале, если ситуация с заболеванием стабилизируется. Организаторы также не исключили возможности переноса Bitcoin 2020 в дальнейшем или проведения митапа в виде онлайн-конференции.

Bitcoin 2020 перенесли из-за коронавируса

«Весь последний год мы готовились к мероприятию, приглашали лучших спикеров и совершенствовали программу. У нас появились сотни партнеров, которые заинтересованы не только в проведении самой встречи, но и в сотрудничестве с молодыми стартапами и компаниями. В итоге Bitcoin 2020 пришлось перенести, но нашей вины в этом нет. Мероприятие остается самым крупным праздником для тех, кто поддерживает развитие современных финансовых технологий», — рассказали организаторы масштабной технологической конференции.

Все желающие посетить мероприятие, которые уже купили билеты, могут поменять их на новые или вернуть деньги. Вся информация о порядке действий должна появиться на официальном сайте Bitcoin 2020 в ближайшее время.

Представители компании Nodl, которая занимается разработкой на основе Ligthning Network, планировала провести собственное мероприятие в ходе Bitcoin 2020. Теперь же митаб будет организован в режиме онлайн. Детальная программа мероприятия имеется на официальном сайте Nodl.

Изначально планировалось, что Bitcoin 2020 пройдет в Калифорнии, но в штате ввели чрезвычайное положение из-за смерти после заражения коронавирусом. По информации от местных изданий, мужчина в возрасте 71 года обратился в больницу Сакраменто с симптомами недуга. Через несколько дней он скончался. Считается, что он заразился на борту круизного корабля, который совершал рейс из Сан-Франциско в Мексику в прошлом месяце.

Blockchain Week Summit, которая должна была состояться в Манчестере, также была перенесена на декабрь текущего года. Изначально планировалось, что встреча разработчиков и инвесторов пройдет в апреле. На фоне распространения коронавируса компания Coinbase перевела всех сотрудников на удаленную работу.

Ранее сообщалось, что в конце недели биржа Bitfinex проведет делистинг 46 торговых пар.

Источник: cryptofeed.ru