Домой Новости Рэпер Logic похвастался покупкой биткоинов на $6 млн

Рэпер Logic похвастался покупкой биткоинов на $6 млн

0

Американский рэпер Logic похвастался своим поклонникам инвестициями в биткоин на сумму примерно в 6 миллионов долларов. По словам артиста, вложить средства в криптовалюту ему посоветовали его знакомые, которые разбираются в активах.

Logic инвестирует в криптовалюту

По словам артиста, средства были переведены в криптовалюту в минувшем месяце. Тогда он сперва купил биткоины а сумму в 2 миллиона долларов, после чего решил произвести еще две такие же транзакции. Многие пользователи социальных сетей сошлись на мнении, что Logic уже успел заработать, так как месяц назад стоимость биткоина была значительно меньше.

Ранее исполнительница роли Арьи Старк в телесериале «Игра престолов» Мэйси Уильямс решила поинтересоваться у своих поклонников в Twitter, в какие криптовалюты лучше инвестировать. Кроме того, она провела опрос, в котором предложила высказать свое отношение к цифровым активам. Примерно 53 процента респондентов ответили отрицательно. Несмотря на это, Уильямс заявила, что купила несколько биткоинов, но точную сумму называть не стала.

По словам Logic, он не намерен в ближайшее время выводить средства из криптовалюты в фиат. Рэпер отметил, что собирается держать их в качестве накоплений.

Ранее сообщалось, что биткоин по $300 000 увеличит сложность майнинга и затормозит развитие индустрии.

Источник: cryptofeed.ru