Домой Новости Bitfinex удалит 46 торговых пар со своей платформы

Bitfinex удалит 46 торговых пар со своей платформы

0
Bitfinex удалит 46 торговых пар со своей платформы

Биржа криптовалют Bitfinex в этот понедельник анонсировала масштабный делистинг торговых пар. В общей сложности удалению 6 марта подлежат 46 пар. Причина: низкая ликвидность.

«Удаление торговых пар является общей мерой, направленной на консолидацию и повышение ликвидности на Bitfinex, что приведёт к улучшению опыта торгов для наших пользователей», – поясняет компания.

Делистинг в первую очередь затронет пары с Ethereum, в меньшей степени с биткоином, и всего две и одну с DAI и японской иеной соответственно. В это число входят такие активы, как OKEx Token (OKB), Verge (XVG), Nucleus Vision (NCASH), Hydro Protocol (HOT), Medicalchain (MTN), OmiseGO (OMG) и 0x (ZRX). Все они по-прежнему будут доступны для обмена на Bitfinex в других торговых парах.

Bitfinex рекомендует пользователям отменить активные заявки в указанных парах до момента делистинга. В противном случае это будет сделано автоматически.

По данным CoinMarketCap, на сегодняшний день Bitfinex поддерживает почти 400 пар. Объём торгов биржи за последние 24 часа составил $132 млн.

На прошлой неделе об очередной волне делистинга сообщила биржа Binance.

Источник: cryptocurrency.tech