Домой Новости Анализ цен BTC, ETH, XRP (26.05.20)

Анализ цен BTC, ETH, XRP (26.05.20)

0
Анализ цен BTC, ETH, XRP (26.05.20)

BTC/USD

Вчера, в течение дня, объёмы торгов редко превышали средний уровень. Сильное давление со стороны продавцов отсутствовало и пара смогла закрепиться в консолидации в области линии POC (8858.55 USD). 

В завершении дня, на малых объёмах, покупатели попытались восстановиться к отметке 9000.00 USD, но так и не смогли протестировать этот уровень. 

Откат был короткий, и пара смогла удержаться выше линии Point Of Control. Если сегодня покупатели продолжат покупки такими же мелкими объёмами, то восстановление будет ограничено уровнем двухчасовой EMA55, а если объёмы увеличатся, то пара может протестировать сопротивление 38.2% фибо (9441.99 USD). Это сопротивление развернёт пару в откат к линии POC (8858.55 USD). 

ETH/USD

Вчера объёмы торгов не превышали средний уровень и пара ETH/USD медленно восстановилась к двухчасовой EMA55. 

До сегодняшнего утра цена эфира не смогла пробиться выше сопротивления этой скользящей средней, но короткий откат может говорить о том, что восстановление может продолжиться к линии POC (208.18 USD). 

Однако, мы полагаем, что продавцы вскоре перехватят инициативу и вернут пару к поддержке 200.00 USD. 

XRP/USD

Вчера покупатели пытались восстановить цену Ripple в область двухчасовой EMA55. До конца дня пара так и не успела протестировать этот уровень средних цен и откатилась к линии POC (0.195 USD). 

Если попытки восстановления продолжатся, то они будут ограничены верхней границей нисходящего фиолетового канала. 

Низкая активность участников рынка будет способствовать тому, что цена XRP закрепиться в консолидации в области линии Point Of Control (0.195 USD), а активность продавцов приведёт к откату в район отметки 0.188 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech