Домой Новости В Play Market и App Store появится операционная система для Telegram Open Network

В Play Market и App Store появится операционная система для Telegram Open Network

0
В Play Market и App Store появится операционная система для Telegram Open Network

На площадках для мобильных приложений в скором времени появится операционная система для блокчейна Telegram Open Network. ОС обнародуют в виде приложения на Play Market и App Store, доступного к скачиванию на все устройства.

TON на Android и iOS

«Сквозная инфраструктура будет представлена с открытым исходным кодом. Это даст возможность работать с интерфейсом блокчейна Telegram Open Network и вносить в него корректировки по желанию девелопера. Взаимодействие пока будет происходить только с тестовой сетью TON», — рассказали источники в Telegram.

TON OS будет иметь полностью облачную структуру и возможность работать поверх других операционных систем. Это позволит активировать ее на любых мобильных устройствах. Системные требования к смартфону или планшету при этом будут минимальными. Главным из них будет постоянный доступ в интернет со стабильным трафиком.

PoS-валидаторы должны запустить Telegram Open Network в случае, если команда Telegram не сможет разрешить конфликт с SEC. Комиссия по ценным бумагам США ранее предъявила Павлу Дурову и его коллегам обвинение в незаконном проведении ICO с размещением токенов Gram.

Ранее сообщалось, что биржа Bitfinex создала соцсеть для трейдеров.

Источник: cryptofeed.ru