Домой Новости Трейдер рассказал о позитивной технической картине для роста цены биткоина

Трейдер рассказал о позитивной технической картине для роста цены биткоина

0
Трейдер рассказал о позитивной технической картине для роста цены биткоина

Трейдер Crypto Mentors Никита Семов рассказал, что ситуация на криптовалютном рынке сильно изменилась за последние несколько месяцев. По словам эксперта, биткоин имеет все шансы выйти на длительный рост, но для этого он должен соответствовать определенным техническим параметрам торгов.

Трейдер о перспективах роста биткоина

«Предыдущие прогнозы специалистов отработали практически идеально. Почти всю минувшую неделю стоимость биткоина находилась в так называемом боковике. К середине рабочего периода появились дополнительные параметры, которые стали выходом лонга в приоритет. Многие криптовалюты потянулись за биткоином, но положительная тенденция отчетливо прослеживается только у эфира.

Эксперт отмечает, что текущая неделя может завершиться с закрытием бара вверх на свече покупок. Она сформировалась в диапазоне от 8,9 до 9,4 тысячи долларов. Стоимость биткоина пока будет держаться в соответствующих пределах. По словам Семова, трейдерам необходимо действовать в соответствии с тактикой покупки, так как у основной монеты есть все шансы вырваться вперед в ближайшей перспективе.

Если монета начнет дорожать, но не исключен откат к значениям в 9,5 тысячи долларов. После него последует стремительный рост с преодолением психологического барьера в 10 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что аналитики прогнозируют укрепление эфира благодаря расширению рынка DeFi.

Источник: cryptofeed.ru