Домой Новости Торговая активность на бирже Binance обновила максимум

Торговая активность на бирже Binance обновила максимум

0
Торговая активность на бирже Binance обновила максимум

Торговая активность на платформе Binance обновила исторический максимум. По данным Block Research, рост показателей начался в третьем квартале текущего года на фоне увеличения стоимости биткоина и общего подъема криптовалютного рынка.

Binance бьет рекорды активности

Среднесуточные торги на платформе с начала осени увеличились примерно на 110 процентов, достигнув 306 миллиардов долларов. Объем спотовых сделок составил примерно 146 миллиардов долларов. Подобные показатели не фиксировались даже в период знаменитого ралли основной криптовалюты в конце 2017 года.

По мнению специалистов, Binance удалось не только подтвердить статус самой крупной платформы, занимающейся обработкой операций с криптовалютой, но и закрепить позиции. Многие крупные инвесторы уже перешли на биржу, так как видят в ней большие перспективы. Также Binance отличается повышенной безопасностью, что стало очень актуально на фоне многочисленных взломов платформ во второй половине текущего года.

В третьем квартале площадка также произвела сжигание токенов Binance Coin на сумму примерно в 68 миллионов долларов. Это на 12,4 процента больше, чем в период с апреля по июнь текущего года. Большая часть доходов Binance сейчас состоит из комиссионных сборов за произведение транзакций.

Ранее сообщалось, что исследователи определили основные тренды блокчейн-индустрии.

Источник: cryptofeed.ru