Домой Новости ТОП-3 площадки для стейкинга Ethereum 2.0 — доходность и условия стейкинговых пулов

ТОП-3 площадки для стейкинга Ethereum 2.0 — доходность и условия стейкинговых пулов

0
ТОП-3 площадки для стейкинга Ethereum 2.0 — доходность и условия стейкинговых пулов

Планируете вложить свои средства в Ethereum 2.0? Мы собрали для вас ТОП-3 криптовалютных бирж, где вы можете заниматься стейкингом токенов и получать вознаграждения.

Успешный запуск «Фазы 0» в блокчейне Ethereum 2.0 знаменует собой первый шаг к более масштабируемой, эффективной и прибыльной сети.

Переход от алгоритма Proof-of-Work к Proof-of-Stake знаменует конец привычного майнинга Ethereum. Теперь тот, кто хочет зарабатывать деньги путём участия в сети, должен будет рисковать и идти ва-банк, заблокировав свои средства примерно на два года с помощью смарт-контракта, который будет периодически вознаграждать пользователя токенами.

Однако для того, чтобы сеть начала выплачивать вознаграждение на определённый кошелёк, необходим депозит не менее 32 ETH. Это минимальный порог, и чем больше ETH будет вложено, тем больше будет доход.

Однако не у всех есть $ 19 150, которыми можно свободно рисковать. В этом случае некоторые криптобиржи предложили такое решение, как стейкинговые пулы. Сюда розничные инвесторы вносят свои деньги, биржа их собирает, помещает в смарт-контракт, а затем пропорционально распределяет прибыль между всеми пользователями.

Если вам это интересно, тогда читайте, какие биржи поддерживают стейкинг Ethereum 2.0 уже сейчас.

Binance

Стейкинг ETH 2.0 на бирже Binance

Binance является крупнейшей криптовалютной биржей по объёму торгов, поэтому это один из первых вариантов, который инвесторам следует рассмотреть.

3 декабря 2020 года биржа объявила о том, что поддержит стейкинг токенов на Ethereum 2.0, давая своим пользователям возможность вносить любую сумму от 0,0001 ETH. При этом платформа обещает доход от 5% до 20% в год.

Также биржа запустила промо-акцию, в рамках которой она удвоит прибыль пользователей на период действия кампании. Подробнее об акции читайте здесь.

Официальный сайт биржи Binance — https://www.binance.com/

Huobi

Huobi

Huobi Global также поддерживает стейкинг на ETH 2.0.

Ведущая криптовалютная биржа Китая объявила о функции, которая упростит пользователям осуществление стейкинга на ETH 2.0, предоставив им возможность конвертации их стандартных Ethereum (ETH) в BETH (токены Beacon Ethereum) в соотношении 1:1.

«С помощью этой функции вы можете одним щелчком мыши внести ETH в качестве BETH и принять участие в PoS-майнинге ETH 2.0. Huobi Global откроет транзакцию BETH при любой возможности согласно статусу сети».

Минимальная ставка для стейкинга составляет 0,1 ETH, но обещанная доходность немного выше, чем у Binance – от 6% до 20% в год.

Официальный сайт биржи Huobi — https://www.huobi.com/

OKEx

Криптовалютная биржа OKEx

Биржа OKEx ввела эту опцию одной из последних, как и на Huobi минимальная ставка составляет 0,1 ETH, а обещанный доход – от 6% до 20% годовых, который будет выплачиваться ежедневно.

Кроме того, платформа запустила программу вознаграждения в USDT для тех, кто решил воспользоваться их услугой для стейкинга на Ethereum 2.0.

Однако площадку OKEx мы не рекомендуем, ввиду нестабильности ее работы.

Дата публикации 08.12.2020
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

5
/
5
(
1

голос
)

Источник: mining-cryptocurrency.ru