Домой Новости Инвестор Билл Миллер назвал уровень $9000 безопасным для биткоина

Инвестор Билл Миллер назвал уровень $9000 безопасным для биткоина

0

Известный американский инвестор Билл Миллер рассказал, что стоимость биткоина в 9 тысяч долларов вполне приемлема для основной криптовалюты, так как инвесторы не должны испугаться такого ценника. Среднее значение монеты на данном уровне также будет приемлемо для трейдеров.

Миллер о тенденциях криптовалютного рынка

«Биткоин сейчас чувствует себя отлично и уверенно. Стоимость монеты на уровне в 9 тысяч долларов вполне приемлема. Многие инвесторы думают, что такая ситуация на рынке может говорить о приближающейся посадке, но на самом деле это не так. Торговый диапазон биткоина также достаточно велик для того, чтобы ставить на лонги и оставаться с доходом», — рассказал Миллер.

Специалист отметил, что трейдеры, которые распродают активы и выходят из отрасли, совершают большую ошибку. Пока сам Миллер не обменял на фиат ни одну монету, имеющуюся у него в активах. По словам инвестора, очень скоро может наступить время для массовой покупки биткоинов, ввиду чего желающим вложит в него средства нужно быть готовыми.

Миллер впервые инвестировал в биткоин в период, когда его стоимость составляла примерно 200 долларов. После того, как компания Mt. Gox перестала существовать, он докупил монеты уже по цене в 500 долларов.

Ранее сообщалось, что аналитики назвали три альткоина, которые активно скупают киты.

Источник: cryptofeed.ru