Домой Новости Джош Рейджер: Биткоин готов выйти за пределы диапазона

Джош Рейджер: Биткоин готов выйти за пределы диапазона

0
Джош Рейджер: Биткоин готов выйти за пределы диапазона

В последние недели волатильность биткоина значительно снизилась, однако аналитик Джош Рейджер (Josh Rager) ожидает скорого прорыва сложившихся ценовых уровней, хотя и не уверен в какую сторону.

Уже более месяца курс первой криптовалюты находится в канале от $10 000 до $11 000, но, по мнению Рейджера, скоро произойдет выход за пределы диапазона. При этом аналитик не может сказать, в какую сторону пойдет цена биткоина.

«Волатильность будет расти. Сжатие диапазона все увеличивается, и на этой неделе возможен прорыв. Если при следующем рывке биткоин не сможет пробить верхнюю границу канала от $10 900 до $11 150, то вероятно снижение ниже $10 000», – написал аналитик в социальной сети Twitter.

Отметим, что на текущий момент цена биткоина уже в течение 70 дней остается выше уровня в $10 000, и это рекорд за всю историю существования монеты. Некоторые аналитики считают, что этот признак указывает на грядущий рост.

Ранее генеральный директор Abra Билл Бархайдт (Bill Barhydt) заявил, что множество индикаторов указывает на предстоящий мощный рост курса первой криптовалюты.

Источник: cryptocurrency.tech