Домой Новости Binance Launchpool объявила о поддержке нового фермерского DeFi-токена

Binance Launchpool объявила о поддержке нового фермерского DeFi-токена

0
Binance Launchpool объявила о поддержке нового фермерского DeFi-токена

Пользователи криптовалютной биржи Binance смогут зарабатывать токены нового DeFi проекта с помощью стейкинга BNB и BUSD.

Криптовалютная биржа Binance добавила новый проект в листинг песочницы Binance Launchpool — Flamingo (FLM). Об этом биржа сообщила у себя на официальном сайте.

Начиная с 27 сентября, пользователи смогут размещать свои токены Binance Coin (BNB) и Binance USD (BUSD) в двух пулах ликвидности для фарминга токенов FLM. Также биржа откроет торговлю для торговых пар FLM/BTC, FLM/BNB, FLM/BUSD и FLM/USDT.

Помимо FLM, Launchpool уже имеет в листинге токены проектов Bella Protocol (BEL) и Wing (WING).

Пандемия DeFi-протоколов

Flamingo — протокол децентрализованных финансов (DeFi), построенный на базе блокчейн-сети Neo. Протокол разработан с поддержкой Neo Global Development (NGD), исполнительного подразделения Neo Foundation.

«Neo, как протокол цифровых активов, имеет относительно зрелую систему смарт-контрактов, большой объем активов и активное сообщество по всему миру, что делает Neo подходящим вариантом для DeFi. Мы считаем, что Flamingo как полнофункциональный кросс-чейн-протокол изменит текущую версию DeFi».

По следам реорганизации сети

Листинг Flamingo происходит всего пару дней после хардфорка в сети Neo. Нововведения в сети меняют механизм распределения приоритета транзакций, увеличивают бесплатный порог для запуска смарт-контрактов и ограничивают размер блоков.

Тем временем согласно Bloomberg, именно бум рынка DeFi подстегнул рост всего криптовалютного сектора, который уже обогнал по динамике рынки драгоценных металлов, акций и сырья. В 2020 году криптоиндекс цифровых монет Bloomberg Galaxy Crypto Index вырос на 66%, обогнав золото на 20%.

Источник: cryptocurrency.tech